Подшипник 40TAC20X+L
Inner diameter:: 40 mm
Outer diameter: 68 mm
The size of the width: 36 mm
Weight:: 0.46 kg
Outer diameter: 68 mm
The size of the width: 36 mm
Weight:: 0.46 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 40TAC20X+L
- Размер (r min.) 1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,46 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 9000 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 10000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.