Подшипник 140TMP93
Inner diameter:: 140 mm
Outer diameter: 240 mm
The size of the width: 60 mm
Outer diameter: 240 mm
The size of the width: 60 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 140TMP93
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм