Подшипник 240/950CAK30E4
Inner diameter:: 950 mm
Outer diameter: 1360 mm
The size of the width: 412 mm
Weight:: 1880 kg
Outer diameter: 1360 mm
The size of the width: 412 mm
Weight:: 1880 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/950CAK30E4
- Размер (r min.) 7,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 1880 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 120 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 160 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 986
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 1324
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 6
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,4
- Расчетный коэффициент (e) 0,28
- Расчетный коэффициент (Y0) 2,3
- Расчетный коэффициент (Y2) 3,6
- Размер сопряженных деталей (Da min) 1219
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм