Подшипник 239/800CAE4
Inner diameter:: 800 mm
Outer diameter: 1060 mm
The size of the width: 195 mm
Weight:: 462 kg
Outer diameter: 1060 mm
The size of the width: 195 mm
Weight:: 462 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 239/800CAE4
- Размер (r min.) 6 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 462 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 220 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 260 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 828
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 1032
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 5
- Расчетный коэффициент (Y3) 4
- Расчетный коэффициент (e) 0,17
- Расчетный коэффициент (Y0) 3,9
- Расчетный коэффициент (Y2) 6
- Размер сопряженных деталей (Da min) 987
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм