Подшипник 240/710CAK30E4
Inner diameter:: 710 mm
Outer diameter: 1030 mm
The size of the width: 315 mm
Weight:: 861 kg
Outer diameter: 1030 mm
The size of the width: 315 mm
Weight:: 861 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/710CAK30E4
- Размер (r min.) 7,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 861 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 190 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 240 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 746
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 994
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 6
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,3
- Расчетный коэффициент (e) 0,29
- Расчетный коэффициент (Y0) 2,2
- Расчетный коэффициент (Y2) 3,4
- Размер сопряженных деталей (Da min) 916
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм