Подшипник 260KBE30+L
Inner diameter:: 260 mm
Outer diameter: 400 mm
The size of the width: 104 mm
Weight:: 43.4 kg
Outer diameter: 400 mm
The size of the width: 104 mm
Weight:: 43.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 260KBE30+L
- Размер (r min.) 5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 43,4 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 800 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 287
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 4
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.