Подшипник 220KBE31+L
Inner diameter:: 220 mm
Outer diameter: 370 mm
The size of the width: 120 mm
Weight:: 48.3 kg
Outer diameter: 370 mm
The size of the width: 120 mm
Weight:: 48.3 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 220KBE31+L
- Размер (r min.) 5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 48,3 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 700 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 247
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 4
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.