Подшипник 200KBE3301+L
Inner diameter:: 200 mm
Outer diameter: 330 mm
The size of the width: 180 mm
Weight:: 54.4 kg
Outer diameter: 330 mm
The size of the width: 180 mm
Weight:: 54.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 200KBE3301+L
- Размер (r min.) 5 мм.
- Производитель NSK
- Масса 54,4 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 800 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1100 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 227
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 4
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.