Подшипник 180KBE42+L
Inner diameter:: 180 mm
Outer diameter: 320 mm
The size of the width: 127 mm
Weight:: 36.5 kg
Outer diameter: 320 mm
The size of the width: 127 mm
Weight:: 36.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 180KBE42+L
- Размер (r min.) 5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 36,5 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 800 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1200 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 207
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 4
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,5
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.