Подшипник 150KBE031+L
Inner diameter:: 150 mm
Outer diameter: 250 mm
The size of the width: 100 mm
Weight:: 17.8 kg
Outer diameter: 250 mm
The size of the width: 100 mm
Weight:: 17.8 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 150KBE031+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 17,8 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1100 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1400 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 168
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1 мм.
- Расчетный коэффициент (e) 0,39
- Расчетный коэффициент (Y0) 1,7
- Расчетный коэффициент (Y2) 2,6
- Размер сопряженных деталей (Db min.) 238
- Размер сопряженных деталей (rb max.) 1
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм