Подшипник 140KBE30+L
Inner diameter:: 140 mm
Outer diameter: 210 mm
The size of the width: 53 mm
Weight:: 6.02 kg
Outer diameter: 210 mm
The size of the width: 53 mm
Weight:: 6.02 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 140KBE30+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Производитель NSK
- Масса 6,02 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1700 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 155
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.