Подшипник HR130KBE2302+L
Inner diameter:: 130 mm
Outer diameter: 230 mm
The size of the width: 145 mm
Weight:: 24.1 kg
Outer diameter: 230 mm
The size of the width: 145 mm
Weight:: 24.1 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR130KBE2302+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Производитель NSK
- Масса 24,1 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1700 об/мин
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.