Подшипник HR130KBE2301+L
Inner diameter:: 130 mm
Outer diameter: 230 mm
The size of the width: 100 mm
Weight:: 15.9 kg
Outer diameter: 230 mm
The size of the width: 100 mm
Weight:: 15.9 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR130KBE2301+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 15,9 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1600 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 151
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.