Подшипник HR110KBE043+L
Inner diameter:: 110 mm
Outer diameter: 240 mm
The size of the width: 118 mm
Weight:: 23.6 kg
Outer diameter: 240 mm
The size of the width: 118 mm
Weight:: 23.6 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR110KBE043+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 23,6 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1700 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 131
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.