Подшипник HR110KBE52X+L
Inner diameter:: 110 mm
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 121 mm
Weight:: 15.2 kg
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 121 mm
Weight:: 15.2 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR110KBE52X+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Производитель NSK
- Масса 15,2 Кг
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.