Подшипник HR110KBE2001+L
Inner diameter:: 110 mm
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 120 mm
Weight:: 15.4 kg
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 120 mm
Weight:: 15.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR110KBE2001+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Производитель NSK
- Масса 15,4 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1400 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1900 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 128
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.