Подшипник HR110KBE42X+L
Inner diameter:: 110 mm
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 92 mm
Weight:: 11.5 kg
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 92 mm
Weight:: 11.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR110KBE42X+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Производитель NSK
- Масса 11,5 Кг
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.