Подшипник 110KBE031+L
Inner diameter:: 110 mm
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 70 mm
Weight:: 6.33 kg
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 70 mm
Weight:: 6.33 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 110KBE031+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 6,33 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1500 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 125
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.