Подшипник HR105KBE043+L
Inner diameter:: 105 mm
Outer diameter: 225 mm
The size of the width: 116 mm
Weight:: 20.4 kg
Outer diameter: 225 mm
The size of the width: 116 mm
Weight:: 20.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR105KBE043+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 20,4 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1300 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1800 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 126
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.