Подшипник HR105KBE52+L
Inner diameter:: 105 mm
Outer diameter: 190 mm
The size of the width: 115 mm
Weight:: 13.1 kg
Outer diameter: 190 mm
The size of the width: 115 mm
Weight:: 13.1 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR105KBE52+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Производитель NSK
- Масса 13,1 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1500 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 123
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.