Подшипник HR100KBE1804+L
Inner diameter:: 100 mm
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 110 mm
Weight:: 11 kg
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 110 mm
Weight:: 11 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR100KBE1804+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Производитель NSK
- Масса 11 Кг
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.