Подшипник HR100KBE42+L
Inner diameter:: 100 mm
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 83 mm
Weight:: 8.7 kg
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 83 mm
Weight:: 8.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR100KBE42+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Производитель NSK
- Масса 8,7 Кг
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.