Подшипник HR100KBE1801+L
Inner diameter:: 100 mm
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 82 mm
Weight:: 8.22 kg
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 82 mm
Weight:: 8.22 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR100KBE1801+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 8,22 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2200 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 118
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.