Подшипник HR95KBE52+L
Inner diameter:: 95 mm
Outer diameter: 170 mm
The size of the width: 100 mm
Weight:: 8.6 kg
Outer diameter: 170 mm
The size of the width: 100 mm
Weight:: 8.6 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR95KBE52+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 8,6 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1700 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2300 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 113
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 1 мм.