Подшипник HR90KBE043+L
Inner diameter:: 90 mm
Outer diameter: 190 mm
The size of the width: 102 mm
Weight:: 12.7 kg
Outer diameter: 190 mm
The size of the width: 102 mm
Weight:: 12.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR90KBE043+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 12,7 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2100 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 111
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.