Подшипник HR75KBE043+L
Inner diameter:: 75 mm
Outer diameter: 160 mm
The size of the width: 87 mm
Weight:: 7.66 kg
Outer diameter: 160 mm
The size of the width: 87 mm
Weight:: 7.66 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR75KBE043+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Производитель NSK
- Масса 7,66 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1900 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2500 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 93
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.