Подшипник HR75KBE52X+L
Inner diameter:: 75 mm
Outer diameter: 130 mm
The size of the width: 74 mm
Weight:: 3.73 kg
Outer diameter: 130 mm
The size of the width: 74 mm
Weight:: 3.73 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR75KBE52X+L
- Размер (r min.) 2 мм.
- Производитель NSK
- Масса 3,73 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 87
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.