Подшипник HR65KBE1202+L
Inner diameter:: 65 mm
Outer diameter: 120 mm
The size of the width: 57 mm
Weight:: 2.61 kg
Outer diameter: 120 mm
The size of the width: 57 mm
Weight:: 2.61 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR65KBE1202+L
- Размер (r min.) 2 мм.
- Производитель NSK
- Масса 2,61 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2400 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3200 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 77
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.