Подшипник HR60KBE43+L
Inner diameter:: 60 mm
Outer diameter: 130 mm
The size of the width: 74 mm
Weight:: 4.4 kg
Outer diameter: 130 mm
The size of the width: 74 mm
Weight:: 4.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR60KBE43+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 4,4 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2300 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3200 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 78
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.