Подшипник HR60KBE52X+L
Inner diameter:: 60 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 66 mm
Weight:: 2.52 kg
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 66 mm
Weight:: 2.52 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR60KBE52X+L
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 2,52 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2700 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3600 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 72
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.