Подшипник HR55KBE1003+L
Inner diameter:: 55 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 52 mm
Weight:: 1.63 kg
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 52 mm
Weight:: 1.63 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR55KBE1003+L
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 1,63 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2900 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3900 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 67
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.