Подшипник HR50KBE42+L
Inner diameter:: 50 mm
Outer diameter: 90 mm
The size of the width: 49 mm
Weight:: 1.22 kg
Outer diameter: 90 mm
The size of the width: 49 mm
Weight:: 1.22 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR50KBE42+L
- Размер (r min.) 1,5 мм.
- Производитель NSK
- Масса 1,22 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 3200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 4400 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 61
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.