Подшипник HR45KBE52X+L
Inner diameter:: 45 mm
Outer diameter: 85 mm
The size of the width: 55 mm
Weight:: 1.31 kg
Outer diameter: 85 mm
The size of the width: 55 mm
Weight:: 1.31 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR45KBE52X+L
- Размер (r min.) 1,5 мм.
- Производитель NSK
- Масса 1,31 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 3400 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 4700 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 56
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.