Подшипник HR40KBE42+L
Inner diameter:: 40 mm
Outer diameter: 80 mm
The size of the width: 45 mm
Weight:: 0.97 kg
Outer diameter: 80 mm
The size of the width: 45 mm
Weight:: 0.97 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR40KBE42+L
- Размер (r min.) 1,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,97 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 3700 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 5100 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 51
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,8
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.