Подшипник HR32064XJ
Inner diameter:: 320 mm
Outer diameter: 480 mm
The size of the width: 100 mm
Weight:: 60 kg
Outer diameter: 480 mm
The size of the width: 100 mm
Weight:: 60 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR32064XJ
- Размер (r min.) 5 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 60 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 630 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 850 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 347
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 462
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 4
- Размер (a) 104,5 мм.
- Размер (r1 min.) 4 мм.