Подшипник HR33208J
Inner diameter:: 40 mm
Outer diameter: 80 mm
The size of the width: 32 mm
Weight:: 0.744 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
Outer diameter: 80 mm
The size of the width: 32 mm
Weight:: 0.744 kg
- Обозначение HR33208J
- Размер (r min.) 1,5 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,744 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 4800 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 51
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 71
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1,5
- Размер (a) 20,8 мм.
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.