Подшипник HR320/28XJ
Inner diameter:: 28 mm
Outer diameter: 52 mm
The size of the width: 16 mm
Weight:: 0.146 kg
Outer diameter: 52 mm
The size of the width: 16 mm
Weight:: 0.146 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR320/28XJ
- Размер (r min.) 1 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 0,146 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 7100 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 37
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 46
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 1
- Размер (a) 12,8 мм.
- Размер (r1 min.) 1 мм.