Подшипник 55TAH10DB
Inner diameter:: 55 mm
Outer diameter: 90 mm
The size of the width: 16.5 mm
Outer diameter: 90 mm
The size of the width: 16.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 55TAH10DB
- Размер (r min.) 1.1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 8300 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 9700 об/мин
- Размер (r1 min.) 0.6 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 33 мм.