Подшипник 230/900EK
Inner diameter:: 900 mm
Outer diameter: 1280 mm
The size of the width: 280 mm
Weight:: 1200 kg
Outer diameter: 1280 mm
The size of the width: 280 mm
Weight:: 1200 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/900EK
- Размер (r min.) 7,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Масса 1200 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 270 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 330 об/мин
- Расчетный коэффициент (e) 0,21
- Расчетный коэффициент (Y0) 3,2
- Расчетный коэффициент (Y1) 3,27
- Расчетный коэффициент (Y2) 4,87
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм