Подшипник 239/800EK
Inner diameter:: 800 mm
Outer diameter: 1060 mm
The size of the width: 195 mm
Weight:: 470 kg
Outer diameter: 1060 mm
The size of the width: 195 mm
Weight:: 470 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 239/800EK
- Размер (r min.) 6 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Масса 470 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 300 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 420 об/мин
- Расчетный коэффициент (e) 0,17
- Расчетный коэффициент (Y0) 3,91
- Расчетный коэффициент (Y1) 4
- Расчетный коэффициент (Y2) 5,96
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм