Подшипник 230/670EK
Inner diameter:: 670 mm
Outer diameter: 980 mm
The size of the width: 230 mm
Weight:: 603 kg
Outer diameter: 980 mm
The size of the width: 230 mm
Weight:: 603 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/670EK
- Размер (r min.) 7,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Масса 603 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 400 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 510 об/мин
- Расчетный коэффициент (e) 0,22
- Расчетный коэффициент (Y0) 2,94
- Расчетный коэффициент (Y1) 3,01
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм