ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ САМОУСТАНАВЛИВАЮЩИЙСЯ 24032-E1-K30
Внутренний диаметр:: 160 mm
Внешний диаметр: 240 mm
Ширина: 80 mm
Внешний диаметр: 240 mm
Ширина: 80 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение24032-E1-K30
- ПроизводительFAG
- e0,29
- Y12,32
- Y23,45
- ds4,8 mm
- ns9,5 mm
- d240 mm
- B80 mm
- D1212,5 mm
- Da max229,8 mm
- da min170,2 mm
- ra max2,1 mm
- rmin2,1 mm