ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ JK0S080-A
Внутренний диаметр:: 80 mm
Внешний диаметр: 125 mm
Ширина: 30 mm
Внешний диаметр: 125 mm
Ширина: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеJK0S080-A
- ПроизводительFAG
- e0,42
- Y00,78
- db min87 mm
- Y1,42
- m/21,25 mm
- r1, r2min1,5 mm
- α Dn+0,25 mm / Размер α Ду
- α u+0,05 mm / Размер α u
- FBR40200 N / Грузоподъемность пружинного стопорного кольцапри установке стороной с острой кромкой
- U0,03 mm
- dn127,3 mm / Номинальный размер паза
- d125 mm
- B30 mm
- D1104,2 mm / α
- Da max89 mm
- ra max1,5 mm
- m1,32 kg / α Вес, без смазки
- Cr137000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r211000 N
- Cur26000 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- nG Fett1600 1/min / Предельная частота вращения при консистентной смазке
- C29,5 mm
- a28,3 mm / α