ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 32026-X-XL-DF-A200-250
Внутренний диаметр:: 130 mm
Внешний диаметр: 200 mm
Ширина: 90 mm
Внешний диаметр: 200 mm
Ширина: 90 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ПроизводительFAG
- e0,43
- Y11,55
- Y22,31
- Ca min8 mm
- r3, 4 min2 mm
- rb max2 mm
- 2T90 mm
- 2B90 mm
- d200 mm
- Da max144 mm
- da min178 mm
- m10 kg / α Вес
- Cr660000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r1100000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG3300 1/min
- nB1970 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur158000 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- a22 mm