ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ RABRB35/80-FA106
Внутренний диаметр:: 35 mm
Внешний диаметр: 80.2 mm
Ширина: 41.4 mm
Внешний диаметр: 80.2 mm
Ширина: 41.4 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRABRB35/80-FA106
- Размер (r min.)2 мм.