ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GLE35-KRR-B
Внутренний диаметр:: 35 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 37.7 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 37.7 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGLE35-KRR-B
- ПроизводительINA
- N8 mm
- d35 mm
- B7 mm
- D146,8 mm
- m0,43 kg / Вес
- Cr27500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r15300 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- DSP72 mm
- C19 mm
- C222,5 mm
- Ca5,6 mm