ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GLE25-KRR-B
Внутренний диаметр:: 25 mm
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 34.9 mm
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 34.9 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGLE25-KRR-B
- ПроизводительINA
- N8 mm
- d25 mm
- B7 mm
- D133,8 mm
- m0,19 kg / Вес
- Cr14900 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r7800 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- DSP52 mm
- C15 mm
- C216,7 mm
- Ca3,9 mm