ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GAY50-NPP-B
Внутренний диаметр:: 50 mm
Внешний диаметр: 90 mm
Ширина: 43 mm
Внешний диаметр: 90 mm
Ширина: 43 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGAY50-NPP-B
- ПроизводительINA
- d50 mm
- B43 mm
- D162 mm
- m0,67 kg / Вес
- Cr37500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r23200 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- D259,3 mm
- DSP90 mm
- C22 mm
- Ca6,9 mm
- a9 mm