ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GYE35-KRR-B-VA
Внутренний диаметр:: 35 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 42.9 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 42.9 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGYE35-KRR-B-VA
- ПроизводительINA
- d35 mm
- B42,9 mm
- D147,4 mm
- m0,5 kg / Вес
- Cr24600 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r14600 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- DSP72 mm
- C20 mm
- C220,6 mm
- Ca5,7 mm
- a6,5 mm