ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GYE35-KRR-B
Внутренний диаметр:: 35 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 42.9 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 42.9 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGYE35-KRR-B
- ПроизводительINA
- d35 mm
- B42,9 mm
- D146,8 mm
- m0,46 kg / Вес
- Cr27500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r15300 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- DSP72 mm
- C19 mm
- C222,5 mm
- Ca5,6 mm
- a6 mm